Веб аналитика – это инструмент, который позволяет отслеживать и анализировать поведение пользователей на сайте. Согласитесь, что это невероятно полезный инструмент для любого бизнеса!

Понимание поведения пользователей: Веб аналитика позволяет узнать, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом, на какие элементы они кликают, куда переходят, сколько времени проводят на странице и многое другое. Эта информация помогает оптимизировать сайт для улучшения пользовательского опыта.

Оценка эффективности маркетинговых кампаний: Вы можете узнать, какие каналы приводят больше трафика на сайт и дают больше полезных конверсий, заявок, продаж.

Принятие обоснованных решений: Анализ данных веб аналитики помогает принимать обоснованные решения на основе тщательно выстроенных гипотез и выверенных фактов. Ух, а есть ещё А/Б тестирование.

Повышение конверсии: в конечном счёте, веб-аналитика помогает выявить слабые места на сайте и внести изменения, чтобы увеличить количество целевых действий и сделать маркетинг компании более эффективным.

В целом, веб аналитика является мощным инструментом для повышения эффективности интернет-маркетинга и Вашего бизнеса в целом!

Есть вопросы по эффективности сайтов и рекламных каналов? Обращайтесь к нашим специалистам! Разберёмся в ситуации, проконсультируем.